Miraculous Ladybug and Cat Noir

Название: Miraculous Ladybug and Cat Noir
Версия приложения: 5.1.80
Категория: Экшены
Языки: RU EN
Версия андроид: 5.0 и выше
12345
Загрузка...
0 голосов
Средний рейтинг

Miraculous Ladybug and Cat Noir – это официальная игра от создателей популярного мультсериала Леди Баг и Супер-Кот. В этой игре вы сможете сопровождать либо Леди Баг, либо Супер-Кота в их захватывающих приключениях, где вам придется противостоять супер-злодеям, таким как Хоук Мот и его ‘акумам’.

Система управления в Miraculous Ladybug and Cat Noir подобна той, что встречается в Subway Surfers и других подобных играх. Вам нужно только проводить пальцем влево или вправо, чтобы менять направления, и вверх, чтобы главный герой прыгал, или вниз, чтобы он катился по земле. Как только вы овладеете этими движениями, вы сможете обойти все препятствия и собрать максимальное количество монет.

На каждом уровне в Miraculous Ladybug and Cat Noir вы будете должны выполнить по несколько задач. В некоторых уровнях вашей целью будет собрать определенное количество печенья, а в других – преодолеть конкретное количество препятствий. При достижении своей цели, вы пройдете уровень и сможете перейти к следующему.

Miraculous Ladybug and Cat Noir – это выдающийся платформер с официальной лицензией Леди Баг и Супер-Кот и отличной графикой. Эта действительно веселая игра порадует всех фанатов одноименного мультфильма.

Фото
Видео
Скачать Miraculous Ladybug and Cat Noir на андроид бесплатно

Запросить обновление

Miraculous Ladybug and Cat Noir

Скачать с Google Play

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.